21.10.2018 18:30
    Поделиться

    Аниту Цой госпитализировали после концерта на Кубани

    После выступления в Краснодарском крае певице Аните Цой потребовалась медицинская помощь. Из-за болезни исполнительница перенесла запланированные концерты в других городах. Об этом сообщил ТАСС ее директор Дмитрий Бушуев.

    "Сейчас мы в Краснодаре, будем перелетать в Москву... Нужна операция, она несложная, не опасная, но необходимая", - сказал Бушуев. Диагноз певицы он уточнять не стал.

    Как стало известно, медицинская помощь артистке потребовалась накануне, после концерта в игорной зоне, расположенной на одной из кубанских окраин, на границе с Ростовской областью. Певица здесь была по приглашению компании.

    "Субботний концерт прошел при полном аншлаге, на нем присутствовало 2,5 тысячи человек, - рассказал корреспонденту "РГ" замдиректора по маркетингу ЗАО "Шамбала" Давид Багиян. - Но по дороге в аэропорт певице стало плохо и ее отвезли в ближайшую больницу, откуда отправили в Краснодар. Но я только что созванивался с директором Аниты, он сообщил, что ей стало лучше, они вылетают  в Москву".

    Из-за болезни артистки был отменен запланированный на воскресенье концерт в Уфе. Концерты 23 октября в Набережных Челнах, 24 октября в Самаре и 25 октября в Казани также будут перенесены.

    "Все четыре города мы переносим. С завтрашнего дня займемся этим, будем узнавать, на какие даты можно перенести эти концерты. Соответственно, люди смогут прийти на концерты с теми же билетами, просто в другой день", - пояснил директор певицы.

    Поделиться