21.10.2018 16:55
    Поделиться

    Видео: певица Глюкоза перенесла операцию

    Популярная российская артистка Наталья "Глюкоза" Чистякова-Ионова попала в больницу и была прооперирована. О чем 32-летняя исполнительница рассказа через свой Instagram.

    По словам Натальи, проблемы оказались в ее ноге, точнее - в пальце, который болел, досаждал и вызывал на глазах певицы слезы.

    "Какое же счастье - просто бежать и не чувствовать боли. Недавно мне прооперировали пальчик на ноге, и я иду, нет, даже бегу на поправку! Теперь я еще больше ценю состояние, когда ничего не болит!", - изложила Глюкоза.

    Добавив, что "порой мы воспринимаем свое здоровье как данность и считаем совсем другие вещи более важными. Но ведь без хорошего самочувствия мы не сможем достичь своих целей. Да и желание будет только одно - выздороветь!".

    Как поведала Наталья, до операции она "долгое время не могла нормально ходить", "но после длинной темной ночи всегда наступает рассвет, и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблуках!", - пишет девушка.

    "Поправляйтесь!", "Как всегда на позитиве"!" - прокомментировали пост подписчики. В процессе обсудив платье и обувь артистки. Которые понравились, отметим, далеко не всем.

    Будущая Глюкоза родилась в Сызрани. Записала три альбома. Снималась в "Ералаше", "Ворониных", "Бабушке легкого поведения", работала на озвучке мультфильмов.

    Ранее Глюкоза интимно поздравила с днем рождения свою подругу - невесту Федора Бондарчука Паулину.

    Поделиться