21.10.2018 17:51
    Поделиться

    Вышел многообещающий тизер продолжения "Викингов"

    Появился тизер продолжения пятого сезона "Викингов".

    Трупные курганы, масштабные баталии и боевой раскрас - вольное размышление на тему завоевания Британии руками и топорами викингов с хипстерским обаянием возвращается в новом ролике с угрожающим названием "Не мечтай".

    Первая половина пятого сезона кровавого мира затрагивала сыновей легендарного конунга Рагнара, которые предпочитают не делиться никем и ничем друг с другом, из-за чего их жестокий конфликт и жажда власти все быстрее достигает своего пика.

    Несмотря на свои проблемы, воительница с широкими взглядами Лагерта продолжает надеяться на возвращение своей власти над Каттегатом, а сыгравшая ее Кэтрин Винник пообещала, что ее героиня не погибнет от рук Ивара.

    Также ожидается появление легендарного викинга - герцога Ролло, который как раз выступит против правления хитроумного и зловещего интригана Ивара Бескостного, объявившего себя живым воплощением бога на Земле.

    Т.к. ранее создатели намекали на смерть одного из важнейших персонажей, ходят слухи, что ее встретит именно Ивар.

    Для того, чтобы скрасить ожидание, предлагаем насладиться яркими ситкомами, облаченными в исторические одежды - "Северяне" и "Плебс", а также вновь прослушать замечательный саундтрек от группы Wardruna, которая скоро посетит Россию.

    Напомним, что пятый сезон яростного проекта выйдет 28 ноября.

    Поделиться