22.10.2018 15:41
    Поделиться

    Путин выступит перед предпринимателями на ВДНХ

    23 октября глава государства приедет на ВДНХ и выступит на форуме "ОПОРА России", который называется "Малый бизнес - национальный проект!". Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

    В работе форума примут участие также министры, руководители ведомств и финансовых организаций: первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов, генпрокурор Юрий Чайка, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, глава ФНС Михаил Мишустин, председатель ВЭБ Игорь Шувалов, гендиректор АО "Корпорация МСП" Александр Браверман и другие.

    Перед пленарным заседанием чиновники, бизнесмены и эксперты обсудят механизмы реализации нацпроекта в сфере развития малого и среднего предпринимательства в формате круглых столов.

    Перед тем как выступить с речью, Владимир Путин осмотрит мастерские досугово-образовательного комплекса "Техноград", который открылся в сентябре на ВДНХ. Здесь будут учиться как дети, так и студенты и взрослые, которые могут повысить свою квалификацию или даже получить дополнительное образование. "Мастер-классы и курсы по цифровым и креативным технологиям, промышленным специальностям, устройству городской инфраструктуры и работе в сфере обслуживания дают возможность получить навыки по 42 наиболее востребованным в городской среде профессиям", - уточнили в пресс-службе Кремля.

    Поделиться