24.10.2018 00:06
    Поделиться

    "Ювентус" обыграл "МЮ" в Лиге чемпионов

    Туринский "Ювентус" одержал третью победу подряд в Лиге чемпионов. Итальянцы обыграли на выезде "Манчестер Юнайтед" - 1:0.

    В забавную историю перед вчерашней встречей угодил главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью. Из-за пробок ему пришлось идти пешком на стадион. "Я был в капюшоне. Шел вместе с фанатами, никто меня не узнал. Весь путь занял у меня две минуты", - сообщил португалец.

    Сама игра, за исключением концовки, прошла под диктовку "Ювентуса". Уже на 17-й минуте благодаря голу Пауло Дибалы "Старая синьора" вышла вперед. К слову, в голевой атаке поучаствовал и Криштиану Роналду, которого трибуны "Олд Траффорд" встретили аплодисментами.

    В первом тайме у гостей было еще несколько возможностей отличиться. Одну из них упустил Роналду: португалец мощно пробил с правой ноги, но Давид Де Хеа спас свою команду. Во второй половине преимуществом завладел "Юнайтед". Самый опасный момент возник на 75-й минуте, когда мяч после удара Поля Погба попал в штангу.

    "Ювентус" выиграл и с девятью очками уверенно лидирует в квартете "H". Далее идет "МЮ" с четырьмя очками, "Валенсия" - с двумя, и "Янг Бойз" - с одним.

    Поделиться