24.10.2018 01:17
    Поделиться

    Каррера обратился с прощальной речью к болельщикам и игрокам "Спартака"

    Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера впервые выступил с заявлением после своей отставки.

    В сообщении, которое итальянец опубликовал на своей странице в Instagram, он поблагодарил болельщиков и футболистов, боровшихся на его стороне. К записи прикреплены несколько фотографий. Одна из них - со вчерашнего командного ужина, на котором отсутствовал капитан "красно-белых" Денис Глушаков.

    Вероятно, тем самым Каррера дал ясно понять, что Глушаков был не на его стороне. Впрочем, это уже не новость. Конфликт между тренером и полузащитником был. О чем говорит и пропуск Денисом прощального обеда, и острые высказывания дочерей Массимо в социальных сетях в адрес россиянина.

    "Для меня было большим удовольствием быть частью этой прекрасной семьи", - написал Каррера. "Я всегда буду помнить каждый момент в "Спартаке". Я навсегда сохраню эти воспоминания в своем сердце. Благодарен игрокам, боровшимся на моей стороне. Хочу также сказать спасибо болельщикам, которые всегда верили в меня. Благодаря вам я чувствовал себя как дома. Спасибо вам!"

    Чуть ранее объединение фанатов "Спартака" "Фратрия" потребовало от руководства клуба отстранить от работы с первой командой Глушакова. Кроме того, болельщики хотят проведения отдельной церемонии для итальянца, при котором "Спартак" в 2017 году впервые за 16 лет выиграл чемпионат России.

    Поделиться