24.10.2018 14:30
    Поделиться

    Лопетеги: "Реалу" трудно даются голы

    Главный тренер мадридского "Реала" Хулен Лопетеги прокомментировал неудачи команды в последних матчах. Безвыигрышная серия клуба, которая насчитывала пять игр, прервалась в матче группового этапа Лиги чемпионов, где "бланкос" с трудом обыграли "Викторию Пльзень"со счетом 2:1.

    Лопетеги отметил, что команде нелегко даются голы.

    - В последних четырех играх мы 12 раз попали в штангу или перекладину. Сейчас мы прервали серию без побед, и это шаг вперед. Надо сохранять спокойствие и продолжать побеждать, - заявил тренер "Реала".

    По словам Лопетеги, в данный момент все игроки заняты подготовкой к воскресному матчу испанского первенства с "Барселоной", в котором намерены одержать победу.

    - Этот матч очень важен для нас, мы будем стремиться выиграть на "Камп Ноу", - цитирует Лопетеги Football Espana.

    Ранее стало известно, что тренер "королевского клуба" гарантированно сохранит свой пост до матча с "сине-гранатовыми". Об этом сообщил директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо.

    - Лопетеги будет руководить "Реалом" в игре с "Барселоной", как и обычно. Сейчас важно оставаться сплоченными и верить в наших футболистах. Мы подойдем к игре с уверенностью в своих силах, несмотря на сплетни в прессе. "Класико" для нас - отличная мотивация, - приводят слова Бутрагеньо испанские СМИ.

    Поделиться