24.10.2018 16:50
    Поделиться

    Вышел тизер второго сезона нового мультфильма от автора "Симпсонов"

    "Разочарование" (Disenchantment) - анимационная черная фэнтези-комедия Netflix и Мэтта Грейнинга, демиурга "Симпсонов" и "Футурамы", официально получит второй сезон.

    В чем, в общем-то, изначально было нелепо сомневаться: шоу не стало сенсацией, но было встречено исключительно тепло, стремительно завоевав плотное кольцо поклонников.

    Приятным известием поделилось с аудиторией издание Variety. Как и первый сезон, второй будет состоять из двадцати эпизодов, которые предложат зрителю кусками по десять серий: премьера первой половины второго состоится в 2020 году, второй части - 2021-м.

    Соответствующий тизер опубликован на YouTube-канале сервиса.

    Релиз второй части первого сезона анонсирован на следующий год.

    "Мы рады продолжить эту эпическую поездку с Netflix. Оставайтесь с нами, чтобы и впредь упиваться новыми сногсшибательными сюжетными поворотами и любимыми персонажами", - процитирован Грейнинг.

    Соответственно, все актеры, озвучившие героев, вернутся к своим образом: Эбби Джейкобсон, Эрик Андре, Джон Ди Маджио, так далее.

    В центре истории - сказочное гротескное королевство, крепко пьющая принцесса, ее личный демон, эльф, страдающий хроническим оптимизмом, разного рода нечисть, колдуны и ряд тайн, над вскрытием которых героям предстоит плотно потрудиться.

    Наша рецензия на первую половину стартового сезона - здесь.

    Поделиться