Nokia выпустит дешевый мобильник с поддержкой сетей 4G
Компания HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia, заявила о готовности выпустить мобильный телефон с поддержкой 4G.

Производитель не планирует отказываться от привычных старшему поколению кнопочных телефонов с базовой функциональностью. Как отметили в пресс-службе HMD Global, компания рассматривает в ближайшее время выпуск новой модели, которая будет работать в сетях 4G.
Кроме того, компания подчеркнула, что спрос на такие телефоны на некоторых рынках по-прежнему высок. Отказываться от прибыли было бы неправильно, но при этом стоимость телефона будет очень доступной.
Напомним, ранее была перевыпущены легендарные модели Nokia 3310 и Nokia 8110.
Сейчас читают
Как на Западе и в странах Балтии фальсифицируют историю и прославляют нацистов "От ранений прадед умер 7 мая 1945 года. До Победы оставалось всего два дня". Правнучка участника Сталинградской битвы нашла место его последнего боя в Чехии"Предстоит еще большая работа": авиаконструктор оценил десятый полет импортозамещенного "Суперджета"SHAMAN рассказал о военных историях своей семьи
Главное сегодня
- Собянин: Силами ПВО Минобороны уничтожены еще два украинских беспилотника, летевших на Москву
- В Берлине запретили демонстрировать флаги СССР в Трептов-парке на 9 Мая
- Путин и Мадуро подписали договор о стратегическом партнерстве и сотрудничестве
- В первом туре конклава Папу Римского избрать не удалось
- ФРС США не стала менять базовую ставку третий раз подряд
- Российская армия освободила населенный пункт Липовое в ДНР