25.10.2018 21:59

"Рубин" победил "Динамо" и вышел в четвертьфинал Кубка России

Казанский "Рубин" стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу. В матче 1/8 финала на своем поле подопечные Курбана Бердыева победили "Динамо" со счетом 1:0.

По первому тайму сложно было выделить фаворита - обе команды играли в одинаково осторожный футбол и создали лишь по паре острых моментов на двоих. Зато сразу после перерыва хозяева вышли вперед - отличился Сердар Азмун. Его гол оказался в матче не только первым, но и единственным.

Оставшиеся матчи 1/8 финала состоятся 31 октября и 1 ноября. Соперником "Рубина" станет победитель пары "Локомотив" - "Енисей". Первая игра казанцев в четвертьфинале состоится 5 декабря, а ответная встреча пройдет 24 февраля. Напомним, что в четвертьфиналах и полуфиналах победитель будет определяться по сумме двух игр.