28.10.2018 13:50
    Поделиться

    Шарапова прокомментировала обвинения в адрес "Модного приговора"

    Российская телеведущая Арина Шарапова ответила на обвинения журналистки компании Yle Черстин Крунвалль, которая ранее заявила, что программа "Модный приговор" ущемляет и унижает женщин.

    По словам Шараповой, подобные заявления - яркий пример "охватившего Европу безумия", которая "не выносит никакой критики ни в чей адрес".

    57-летняя телеведущая отметила в интервью "KP.RU", что странно с натянутой улыбкой встречать гостей и говорить: "Как ты прекрасно одеваешься!". Потому как это далеко не всегда так.

    - Пускай они так и одеваются в Европе и Америке. Не следят за собой, ходят в старых кедах, джинсах. Нет, у нас в стране так не одеваются. Мы идем вперед, - заключила Шарапова.

    Напомним, по мнению Крунвалль, "Модный приговор" в некоторой степени оскорбляет женщин, так как вся суть программы сводится к обвинению участниц в недостаточно хорошем внешнем виде.

    Справка "РГ"

    "Модный приговор" выходит на "Первом канале" с июля 2007 года. В рамках шоу стилисты занимаются преображением гостей программы - преимущественно, простых граждан.

    Поделиться