01.11.2018 11:58
    Поделиться

    Россияне смогут выбрать лучший социальный проект

    Сегодня стартует народное голосование Всероссийского конкурса "Доброволец России". С 1 по 15 ноября на сайте добровольцыроссии.рф каждый желающий сможет отдать свой голос за лучшие социально-значимые инициативы, сообщает пресс-служба автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".

    "По итогам голосования и экспертной оценки будут определены по три победителя в каждой номинации, которые примут участие в заключительном этапе", - отметила руководитель дирекции Года добровольца в России Ксения Разуваева.

    По ее словам, выбрать можно только одну из 10 инициатив в каждой из представленных номинаций - в этом году их 12. Для того, чтобы принять участие в голосовании, достаточно пройти авторизацию на сайте.

    В этом году в конкурсе принимает участие 1, 5 миллиона человек. А количество представленных проектов составило 15839 - больше, чем за все время проведения конкурса.

    Очный финальный этап конкурса и вручение премии "Доброволец России - 2018" пройдет 5 декабря на ежегодной церемонии в рамках Международного форума добровольцев в Ледовом дворце в Парке Легенд.

    "Доброволец России" - один из проектов АНО "Россия - страна возможностей", созданной по указу президента России Владимира Путина.

    Поделиться