08.11.2018 11:19
    Поделиться

    Алексей Кудрин сыграл на барабанах для студентов

    Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин принял участие в съемках проморолика проекта "Я - профессионал". В нем он сыграл на барабанах и призвал студентов регистрироваться на олимпиаду "Я профессионал".

    "У профессионалов свой ритм, присоединяйтесь" , - говорит он в видеоролике.

    По словам Кудрина, работодателям необходимы креативные и инициативные люди, умеющие работать сообща и принимать самостоятельные решения. Это основа, которая должна быть у человека, а остальное можно освоить в процессе работы.

    "Олимпиада "Я - профессионал" может научить тому, что не дается в вузах - прежде всего она помогает понять, что каждому из нас нужно непрерывно учиться, работать над собой и воспитывать в себе новые качества", - приводит слова Кудрина пресс-служба АНО "Россия - страна возможностей".

    В основу ролика легла идея, что только слаженная работа всего коллектива может привести команду к намеченной цели. "Каждый человек обладает своим уникальным ритмом, однако только настоящие профессионалы, работая вместе, могут создавать неповторимый результат", - говорится в пресс-релизе. Посмотреть видеоролик можно на канале проекта "Я - профессионал" в YouTube и в официальных сообществах в социальных сетях.

    "Я - профессионал" - один из проектов АНО "Россия - страна возможностей", созданной указом президента в 2018 году.

    Олимпиада проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Регистрация на участие в олимпиаде стартовала 26 сентября и продлится до 22 ноября. Подать заявку могут все российские студенты и выпускники вузов, получившие диплом не ранее 2014 года.

    Поделиться