08.11.2018 14:03
    Поделиться

    В Сети осудили оригинальное предложение руки сердца

    В официальном Twitter-аккаунте телеканала CBS Evening New опубликовали репортаж с "Воскресного марафона" в Нью-Йорке (США). В кадр попала помолвка молодой пары, однако многих пользователей интернета возмутило, как именно мужчина сделал предложение.

    "Она сказала "Да"! Женщина, которая участвовала в "Воскресном марафоне", была на 16 миле, когда ее молодой человек перепрыгнул через барьер и встал на одно колено. Она оказалась в финале с медалью вокруг шеи и с кольцом на пальце", - подписали пост журналисты.

    За несколько дней ролик посмотрели более 2,1 миллиона раз. Комментаторы поздравили пару и пожелали счастливой семейной жизни. При этом многие отметили, что поступок мужчины можно назвать эгоистичным, так как он мог помешать девушке успешно финишировать.

    "Он не мог сделать ей предложение после того, как она финиширует?".

    "Он вмешался в ее триумф".

    "Он даже не забрал ее свитер, хотя видно, что тот ей мешает. Я бы отдала ему кольцо после финиша".

    "Если бы он действительно ее любил, он бы дождался конца марафона, сделал ей массаж, устроил отличный ужин и оставил одну на ночь, чтобы она могла достаточно отдохнуть. Потом он разбудил бы ее утром, предложил бы домашние вафли с клубникой и попросил бы ее руки".

    "Его мужское эго слишком велико, чтобы позволить ей оставаться в центре внимания хотя бы несколько часов".

    Поделиться