04.12.2018 14:12
    Поделиться

    СМИ: актера Алексея Панина сняли с самолета за пьяный дебош

    Российского актера, видеоблогера и режиссера-дебютанта Алексея Панина сняли 1 декабря во Внуково с рейса Стамбул - Москва лоукостера "Победа" - за пьяный дебош на борту.

    Об этом передает со ссылкой на свой источник ТАСС. Позже информацию подтвердили агентству в пресс-службе лоукостера.

    Уточнено, что 41-летний актер "Жмурок", игнорируя личное предупреждение бортпроводников, дважды покурил в туалете лайнера, при этом крича пассажирам, что бывшая жена, стюардесса, научила его курить в самолетах "правильно", предложив присутствующим словесный мануал процесса.

    Кроме того, артист неоднократно обругал сотрудников рейса нецензурными словами, распивал спиртное и потребовал принести ему авторучку - на предмет раздать автографы фэнам.

    Сообщено, что Панин выкрикивал и лозунги того плана, что в России ему ничего не будет, так как он - "звезда".

    При этом вины своей в произошедшем артист, столь мелкостыдным, но действенным образом наработавший себе очередной "хайп" в СМИ, и не думал отрицать.

    Известно, что авиакомпания намерена взыскать с Панина за все понесенные расходы, включая затраты на санобработку самолета.

    Напомним: летом Панин уже учинял дебош в самолете, из-за чего вылетавший из Симферополя в Москву рейс был задержан на два часа.

    Поделиться