06.12.2018 11:58
    Поделиться

    В Калуге продуктивно прошел день активной подписки на "РГ"

    В Дни активной подписки на издания "Российской газеты" в Калужской области более двухсот жителей региона получили не только регулярную подписку на любимые издания по сниженной цене, но и приятные подарки от редакции газеты.

    Старт акции был дан в Калуге 15 ноября на площадке IV Международного экологического форума. Его участники оформили подписку в выездном почтовом отделении для себя и в подарок родным. К акции подключились и отделения почтовой связи Калуги, Обнинска.

    - Специально для подписчиков Калужской области издательство подготовило доступные льготные цены. И они это оценили, охотно оформляя подписку и на газеты, и на журнал, - отметила директор по распространению АО "Издательство "Российская газета" Лариса Бортник.

    На центральном почтамте получился настоящий праздник: клиенты "Почты России" за каждую оформленную подписку получали памятный сувенир от издательства. Не остались в стороне и предприятия региона, которые заботятся об информированности и культурном развитии своих сотрудников.

    - Хочется отметить высокий уровень организации и индивидуальный подход издательства "Российская газета" к проведению Дней активной подписки. Акция проводится в Калужской области второй раз и уже стала популярна и ожидаема подписчиками, - заключила директор Калужского филиала "Почты России" Вера Дмитриева.

    Справка "РГ"

    В состав УФПС Калужской области входит 10 почтамтов, автобаза и два участка курьерской доставки в Калуге и Обнинске. Услуги почтовой связи предоставляет 455 отделений почтовой связи.

    Поделиться