10.12.2018 15:45
    Поделиться

    В Смоленске выбрали "Преподавателя года"

    В Смоленском педагогическом колледже подвели итоги регионального конкурса "Преподаватель года" и назвали имя лучшего работника системы среднего профессионального образования.

    Конкурс "Преподаватель года" проходит в Смоленской области уже в семнадцатый раз. За это время его участниками стали более 150 педагогов. В этом году участникам было необходимо посетить методические семинары, записать видеоурок, провести мастер-классы и открытые занятия, качество которых оценивал специально созданный экспертный совет.

    - По итогам отбора "золото" завоевал Максим Ершов (преподаватель Смоленского автотранспортного колледжа имени Е. Г. Трубицына) - именно он представит наш регион на Всероссийском этапе конкурса. Лауреатами признаны Анастасия Соловьева (Смоленская академия профессионального образования) и Олеся Каспарович (Вяземский политехнический техникум), - сообщили в администрации региона.

    Победитель поблагодарил коллег и учеников за поддержку. Он выразил слова признательности членам жюри за объективность, интересные вопросы и замечания, а также пожелал удачи будущим конкурсантам.

    Поделиться