11.12.2018 13:45
    Поделиться

    Под Тулой шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой

    Под Тулой в аварии с маршруткой получили травмы шесть человек, в том числе ребенок. Пострадавшие госпитализированы, сообщил "РГ" начальник пресс-службы регионального главка полиции Андрей Ярцев.

    Авария произошла на 5 километре автодороги Щекино-Липки-Киреевск. По данным МЧС, сообщение дежурному "Единой службы спасения-112" поступило в 10:40. Столкнулись "Газель NEXT", ехавшая по маршруту "Шевелево-Ясная Поляна", и ВАЗ-2114.

    По предварительным данным, женщина-водитель легкового автомобиля не справилась с управлением на скользкой дороге, машина закрутилась и врезалась в автобус. Удар пришелся на "пассажирскую" сторону легковушки, где в детском кресле находился ее полуторогодовалый сын. Мальчик и мама получили травмы и были доставлены в больниицу.

    В маршрутке в момент аварии находились четыре человека. Все пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Водитель автобуса не пострадал.

    Для ликвидации аварии от МЧС привлекались восемь человек и две единицы техники. Сотрудниками автоинспекции устанавливаются все обстоятельства случившегося.

    Поделиться