26.12.2018 20:40
    Поделиться

    Директор Росгвардии Золотов рассказал о внуке в Англии и своей даче

    Глава Росгвардии Виктор Золотов подтвердил, что его внук учится в Англии, при этом учебу молодого человека оплачивает его отец. Об этом сам генерал армии рассказал в интервью "KP.RU".

    "Мой внук, действительно, учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на отлично, я им горжусь. Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом", - сказал Виктор Золотов.

    Он пояснил, что его собственный сын "работает в бизнесе 13 лет", тогда как зять занимается предпринимательством уже 18 лет.
    Золотов рассказал и о своей даче, которая не раз обсуждалась в СМИ как "дача легендарного Микояна".

    "Моя дача к даче Микояна не имеет никакого значения. Та дача [о которой идет речь] находится совершенно в другом месте. На той даче действительно проживали и Дзержинский, и Орджоникидзе, и Ворошилов, и Микоян. Но еще раз повторю, та дача находится совершенно в другом месте. Там же, чуть дальше, находится и дача Сталина", - отметил Золотов.

    Он также отметил, что совокупная стоимость недвижимости, принадлежащей его семье, в несколько раз ниже упоминавшейся в СМИ сумме в 3,5 млрд рублей.

    Поделиться