27.12.2018 00:00
    Поделиться

    Итоги года звезды подведут с юмором

    Яркий новогодний эфир приготовили и другие телеканалы.

    31 декабря в 23.00 на "ТВ Центр" - "Новый год в прямом эфире". Праздничный концерт и салют пройдут на Поклонной горе. 31 декабря НТВ пригласит телезрителей включиться в новогодний "Квартирник НТВ у Маргулиса". Также НТВ представляет шоу "Новогодний миллиард", в прямом эфире которого состоится главный розыгрыш года. 31 декабря в 22.45 зрителей СТС встретит праздничное "Шоу "Уральских пельменей" с программой "Страна Гирляндия". Также на СТС будет неделя "Ёлок" - с 24 по 27 декабря в 21.00. С 31 декабря по 8 января ТНТ покажет в эфире праздничные выпуски развлекательных шоу, традиционный новогодний караоке-баттл и супермарафоны самых хитовых проектов. А канал "МИР" и ансамбль Росгвардии сняли клип на песню Джорджа Майкла Last Christmas. Зрители смогут увидеть его в новогоднюю ночь.

    "Новогодний парад звезд" - на канале "Россия 1" 31 декабря в 22.25. Ведущие развлекательного шоу - традиционно Филипп Киркоров и Николай Басков. А их соведущие - Сергей Лазарев и Наталья Медведева. В программе соберутся все поющие, танцующие и пародирующие артисты, чтобы вспомнить с юмором все самое интересное, что произошло в уходящем году. В программе - "Медицинские куплеты" в исполнении доктора Сергея Агапкина, Юлии Савичевой и Михаила Полицеймако, все "Цвета настроения" от Филиппа Киркорова, "Санкционная гимнастика" Дмитрия Губерниева и Александра Маршала, и любимые герои программы "Спокойной ночи, малыши!" (Николай Басков, Николай Валуев, Филипп Киркоров). На сцене также Стас Дужников, Гоша Куценко, Юрий Стоянов и многие другие.

    "Голубой огонек" - 2019 - на канале "Россия 1" 1 января в 00.00. Ведущие - Андрей Малахов и Анна Ковальчук, Николай Басков и Наталья Медведева, Юрий Гальцев и Нонна Гришаева, Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель. Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами: Лев Лещенко и Алсу, Тамара Гвердцители и Александр Коган, Андрей Малахов и Ани Лорак, Александр Панайотов и Григорий Лепс. И, пожалуй, самая неожиданная пара - Евгений Петросян и Ольга Бузова.

    Филипп Киркоров и Егор Крид не оставят зрителей без главного хита сезона "Цвет настроения черный", а обновленный состав группы "Виагра" вместе с ее прежней солисткой Верой Брежневой вспомнят свой старый хит. Вспоминая Иосифа Кобзона, постоянного участника "Голубого огонька", его друзья Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Лев Лещенко, Олег Газманов, Юлия Савичева и другие исполнят знаменитую "Надежду". Звездных имен в шоу по традиции будет немало: Карен Шахназаров, Мария Ситтель, Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Дмитрий Губерниев, Вячеслав Фетисов, Станислав Черчесов, Валерия, Диана Арбенина, Игорь Крутой, Витас, Надежда Кадышева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Глюкоза и многие другие.

    Кстати

    Праздничный концерт. "Песня года" на канале "Россия 1" пройдет 1 января в 14.40 и 2 января в 11.20.

    Ведущие - Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. На сцене "Олимпийского" соберутся лучшие исполнители 2018 года, которые напомнят о самых ярких и счастливых минутах уходящего года. Концерт "Песня года" в Москве - это своеобразное подведение итогов.

    За годы существования фестиваля "Песня года" подсчитано, что прозвучало почти 2000 песен.

    Поделиться