28.12.2018 15:35
    Поделиться

    Глава Кузбасса устроит встречу детей с Хабибом Нурмагомедовым

    Организовать встречу с российским бойцом смешанных боевых искусств Хабибом Нурмагомедовым пообещал маленьким кузбассовцам губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

    Обещание прозвучало накануне в Андреевском зале Кремля на заседании Госсовета, посвященном итогам Года добровольца в России. Важной составляющей подготовки к этому торжественному мероприятию стало необычное оформление новогодних елок. Их украсили мечтами и просьбами граждан страны разных возрастов. Так что каждый из участников заседания, включая губернаторов и министров, получил возможность присоединиться к волонтерам - выполнить желания россиян.

    И глава Кузбасса этой возможностью воспользовался. "Все желания из Кемеровской области взял, собрал. Мальчик пяти лет просит, вместе со своими братьями, встретиться с Хабибом Нурмагомедовым. Я организую им встречу обязательно", - цитируют Цивилева Вести.Ru.

    До этого в Кемерове губернатор вместе со своей семьей приняли участие в традиционной благотворительной акции "Рождество для всех и каждого". Выбрали на новогодней елке, установленной в одном из городских гипермаркетов, несколько открыток с желаниями воспитанников детского дома. И купили для них подарки - спортивные часы, рюкзак и цифровые фотоаппараты с картой памяти.

    Поделиться