31.12.2018 17:19
    Поделиться

    Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом

    Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к москвичам с новогодним поздравлением, где подвел итоги уходящего года и коротко рассказал о планах на будущее. Видео поздравления опубликовано на его сайте.

    Собянин признался, что уходящий год лично для него выдался непростым, но в целом успешным. "Я прошел самый главный экзамен, который принимали москвичи - выборы мэра, - сказал градоначальник. - Это стало высокой оценкой большой работы всех предыдущих лет".

    Собянин также напомнил о Чемпионате мира по футболу, который прошел летом - он подчеркнул, что одно из самых масштабных мировых мероприятий удалось провести достойно. "И, что особенно приятно, наши футболисты показали себя значительно лучше, чем мы от них ожидали", - с улыбкой заметил мэр.

    Упомянул градоначальник и хорошую динамику развития Москвы, которая позволила ей стать одним из лучших городов на планете. "Буду делать все, чтобы не снижать темпов и искренне надеюсь на вашу поддержку. Пусть Новый год принесет вам уверенность в завтрашнем дне, здоровье и доброе настроение. С праздником, друзья!", - завершил свою речь мэр.
     

    Поделиться