16.01.2019 11:39
    Поделиться

    На Кубани возбудили дело об исчезновении почтальона с деньгами

    Сотрудники краевого управления СКР начали расследование по факту безвестного исчезновения жительницы Выселковского района Кубани. Как выяснилось, 37-летняя женщина работала почтальоном, а пропала после получения крупной суммы денег, которые должна была доставить получателям в станице Бузиновской.

    В СК рассказали, что Евгения Жигуленко днем 4 января в отделении почты приняла более 96 тысяч рублей, чтобы разнести их адресатам вместе с платежными квитанциями по коммуналке.

    "Между тем почтальон опустила квитанции в почтовые ящики только двух домов на улице Пролетарской. С тех пор ее никто не видел. Учитывая то, что женщина не собиралась куда-либо переезжать, а также наличие у нее крупной суммы денег на момент исчезновения, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство")", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. 

    В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и место нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается.

    Поделиться