22.01.2019 23:23
    Поделиться

    Стали известны цены на смартфон Honor View 20 в России

    Honor представил в Москве новый флагманский смартфон Honor View 20.

    Отличительной особенностью новинки является решение с фронтальной камерой. Дисплей лишен каких-либо вырезов, а селфи-камера интегрирована в экран - отверстием в экране диаметром всего 4,5 мм, сформированном с помощью литографии. В итоге полезная площадь 6,4-дюймового экрана составляет почти 92% передней панели смартфона.

    Основная камера смартфона состоит из двух модулей. Это 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586, усиленный искусственным интеллектом, и дополнительная 3D TOF-камера. 

    "Я высоко оцениваю четкость фотоснимков и простоту использования камеры Honor View 20. Этот смартфон позволяет запечатлеть самые яркие и ценные моменты повседневной жизни, предлагая новый уровень возможностей для творческой реализации", - отмечает фотограф National Geographic Робби Шон.

    Что касается 3D TOF-камеры, то она может превратить Honor View 20 в игровую консоль с контролем движений. На сегодняшний день смартфон уже поддерживает игры Fancy Skiing и Fancy Darts.

    В основе смартфона лежит однокристальная система с процессором Kirin 980 c отдельным двойным нейромодулем. Этот процессор создан по 7-нм техпроцессу. Точно такой же установлен во флагманской линейке Huawei Mate 20.

    Honor View 20 получил жидкостную систему охлаждения. Кроме того, в смартфоне реализована тройная интеллектуальная Wi-Fi-антенна, которая предотвращает ослабление сигнала. Батарея у смартфона емкостью 4000 мАч, при этом она имеет функцию встроенной памяти большого объема.

    При производстве корпуса Honor View 20 толщиной 8,1 мм применена нанолитография, с помощью которой формируется нанотекстура. В итоге на задней панели можно увидеть яркий и динамичный цветовой градиент в виде буквы "V".

    Кроме флагмана Honor представил первые умные часы Honor Watch Magic. Устройство получило встроенный пульсометр, поддержку трех навигационных систем, AMOLED-дисплей, водонепроницаемость до 50 м и автономность до 7 дней.

    Старт продаж Honor View 20 в России намечен на 31 января. Стоимость смартфона составит 37 990 рублей за версию с 6 Гб оперативки и 128 Гб встроенной памяти и 44 990 рублей за версию 8/256 Гб, созданную в коллаборации с итальянским брендом Moschino. Часы буду доступны по цене от 12 990 рублей.

    Поделиться