31.01.2019 13:13
    Поделиться

    Пострадавшую в Магнитогорске семью освободили от погашения кредита

    Один из федеральных банков отказался от требований по кредитам к пострадавшим в трагедии 31 декабря жителям Магнитогорска.

    Ранее с просьбой об освобождении от обязательств семьи погибшего магнитогорца Виктора Воронцова к его руководству обратился челябинский губернатор, сообщили в четверг в пресс-службе правительства региона.

    - Губернатор Дубровский обратился руководству банка по поводу судьбы семьи Воронцовых, глава которой 42-летний Виктор Воронцов погиб во время обрушения подъезда жилого дома по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске, - сообщили в пресс-службе правительства региона. - Банк поддержал предложение главы региона. Супруга Виктора Лидия и дочь Владислава освобождены от обязанности по погашению кредита.

    Как заявил управляющий челябинским операционным офисом банка Сергей Лукоянов, принято решение не предъявлять требования к пострадавшим. Это решение будет распространено на всех клиентов и наследников погибших клиентов, пострадавших в результате обрушения подъезда в Магнитогорске.

    Поделиться