11.02.2019 15:05
    Поделиться

    Раскрыт неприятный секрет Samsung Galaxy S10

    Инсайдер @MMDDJ_ опубликовал в своем блоге в Twitter информацию о характеристиках камеры смартфона Samsung Galaxy S10, который компания собирается анонсировать 20 февраля.

    По его данным, фанатов Samsung могут ждать печальные новости - основной модуль камеры будущего флагмана не изменится по сравнению с Galaxy S9. Как и предшественник, он получит разрешение 12 мегапикселей, при этом размер пикселя составит 1,4 микрометра. Объектив будет иметь переменную диафрагму.

    Отличие будет заключаться в двух дополнительных модулях камеры, включая широкоугольный, который подходит для пейзажной съемки. Он, правда, не получит оптическую стабилизацию.

    Примечательно, что еще в январе инсайдер SmartphoneTips раскрыл схожие данные о камере Samsung Galaxy S10. Он уточнил, что по качеству ночной съемки смартфон уступит Huawei Mate 20 Pro.

    Однако в остальном это будет достаточно инновационный девайс. Samsung Galaxy S10 получит топовый чип Qualcomm Snapdragon 855 или Exynos 9820, экран с диагональю 6,11 дюйма с вырезом под фронтальную камеру, 6/128 гигабайт памяти в базовой версии.

    Поделиться