12.02.2019 11:09
    Поделиться

    Эдгард Запашный обратился в полицию из-за угроз

    42-летний Заслуженный артист России Эдгард Запашный обратился в полицию с заявлением, что ему угрожают в социальных сетях.

    Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "информированный источник", по словам дрессировщика, ему поступили угрозы через Instagram, где некий молодой человек посулил укротителю причинение вреда его здоровью и даже расправу.

    "Запашный заявил в полицию, что в соцсети Instagram ему написал мужчина, угрожавший его жизни и здоровью", - сказал источник.

    "По словам Запашного, неизвестный собирался встретиться с ним до конца января", - конкретизирует собеседник агентства.

    По факту инцидента правоохранительными органами начата проверка.

    Ранее сообщалось, что генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского был госпитализирован в Германии. Ранее его чуть не разорвала тигрица Жанна.

    Эдгард Запашный - генеральный продюсер и ведущий Всемирного фестиваля циркового искусства "ИДОЛ", лауреат множества профильных наград.

    Как актер появляется в сериалах "Папины дочки" и "Реальные пацаны", снялся в в клипах проекта "Кипелов", "Дискотеки Аварии", певицы Винки, так далее.

    Автор идеи сериала "Маргарита Назарова", где исполнил одну из ролей второго плана. Тогда как цирк братьев Запашных участвовал в постановке сцен с тиграми в сериале.

    Поделиться