03.08.2018 13:00
    Поделиться

    Видео: Эдгарда Запашного чуть не разорвала тигрица Жанна

    Беда не ходит одна: на неделе мы писали про госпитализацию Аскольда Запашного, который, катаясь на водных лыжах, упал, "наглотался воды" и попал в больницу. А следом про другой инцидент рассказал его брат, дрессировщик, директор Большого московского цирка Эдгард Запашный.

    Эдгард выложил в своем Instagram фрагмент видео с представления, где можно наблюдать критический момент с участием тигрицы Жанны. "А меня сегодня чуть не порвали", - начал изложение артист, снабдив реплику смайликом.

    "В своей излюбленной манере Жанна "продрифтовала" мне в ноги. За мгновение до этого ассистент крикнул мне, что сзади КУРТ! Отвлекшись ровно взглядом я пропустил, что Жанна оказалась так близко, но зато я уже знал, что назад отпрыгивать категорически нельзя (Курт мне такого не простил бы)! Доли секунды в манеже показались мне вечностью и я даже мысленно сказал себе: ВОТ И ВСЕ!, так как был уверен, что сейчас она меня порвёт!!!", - сообщил Эдгард (авторский стиль сохранен).

    В комментариях поклонники проводят мнение, что все это - "ужас", призывая Эдгарда Вальтеровича быть очень осторожным: "Не позволяйте этим кошкам так вести себя опастно, показывайте им что вы главнее а не они", - советуют (пунктуация и орфография - авторская). "Работа для настоящих мужчин, конечно", - полагают юзеры.

    Эдгарду Запашному 42 года. Народный артист РФ, генеральный продюсер и ведущий Всемирного фестиваля циркового искусства "ИДОЛ". Лауреат множества профильных наград.

    Как актер появляется в ряде сериалов (например, "Папины дочки". "Реальные пацаны"). И в клипах - проекта "Кипелов", "Дискотеки Аварии", певицы Винки, так далее.

    Автор идеи сериала "Маргарита Назарова", где также исполнил одну из ролей второго плана (цирк братьев Запашных участвовал в постановке сцен с тиграми в сериале).

    В феврале прошлого года стало известно, что Эдгард Запашный приобрел на аукционе шляпу, принадлежавшую Майклу Джексону.

    Поделиться