Поделиться

    Limassol Marina представила для продажи последние дома на море

    Основой истории успеха курорта Лимасол Марина стала впечатляющая коллекция, включающая в себя 285 жилых объектов, расположенных на территории первой на Кипре марины для супер-яхт, где есть собственный центр отдыха и досуга с ресторанами, магазинами и бутиками.

    Уникальные апартаменты и виллы, продажи которых к настоящему времени уже достигли беспрецедентного уровня, привлекают самых взыскательных покупателей недвижимости региона и предлагают непревзойденную концепцию стиля жизни на море и одновременно - в центре оживленного города.

    Спустя всего четыре года после официального открытия проекта, в продаже осталось только 12 вилл с частными причалами и собственным эксклюзивным водным пространством и 19 апартаментов, окруженных водой. Органично сливаясь с окружающей их природной красотой и украшая собой побережье Лимассола, эти замечательные дома обеспечивают защищенность частной жизни и возможность приобщиться к жизни сообщества, благодаря широкому выбору удобств и услуг высшего уровня качества, расположенных буквально в двух шагах от жилой недвижимости.

    Комплекс Castle Residences планируется к сдаче в эксплуатацию в апреле 2020 года. Находясь на частном острове, на который ведет мост, апартаменты комплекса открывают панорамный вид на море и прибрежный город Лимассол. А расположенные на несколько шагов ближе к супер-яхтам, пришвартованным в марине, виллы комплекса Island Villas отличаются красивым дизайном и готовы к заселению. Паря над лазурной гладью моря, эти виллы наделены своим водным пространством, частными причалами, открытыми террасами и собственными садами и бассейнами.

    Сочетая в себе исключительное качество, превосходные средства обслуживания и насыщенный современный образ жизни, Лимассол Марина предлагает намного больше, чем просто элегантную и роскошную недвижимость. Премущества, которыми пользуются жители курорта, включают в себя спа-центр, тренажерный зал, рестораны, магазины и непосредственный выход на золотистый песчаный пляж, протянувшийся всего в нескольких шагах от резиденций.

    Учитывая, что Лимассол стремительно становится одним из лучших рынков недвижимости в своем регионе, владение домом на курорте Лимасол Марина - это предложение, которое нельзя упустить. Воспользуйтесь последней возможностью приобрести роскошную виллу или апартаменты и свяжитесь с нами по телефону +7 495 643 1901 для организации частного посещения. Для получения дополнительной информации о находящихся в продаже объектах, пожалуйста, посетите сайт www.limassolmarina.ru.

    Пресс-релиз предоставлен компанией Cybarco

    Поделиться