Эрик Шупо-Мотинг
Мусса Диаби
90 + 4
Матч закончен
Всё. МЮ Сульшера терпит поражение. А ПСЖ заслуженно празднует победу. Спасибо за внимание, до свидания
90 + 4
Ну всё, МЮ уже даже не может завладеть мячом
90 + 2
Желтая карточка
А желтые продолжают выскакивать из судейского кармана. Шоу грубо сыграл тоже против Алвеса - еще одно предупреждение
90 + 1
Четыре минуты добавил арбитр. Довольно долго Янг обсуждал с ним удаление товарища
90
Красная карточка
Все-таки переросло обилие желтых карточек в красную. Фол Погба против Алвеса оставил манкунианцев в меньшинстве
77
Если навес - то без удара, если удар - то издалека и неточно. Таковы попытки МЮ забить хотя бы один гол
63
Еще одна контратака ПСЖ, Мбаппе выскочил один на один, но не переиграл де Хеа!
62
Дани Алвес фолит на Погба. Желтая
60
Гол
Го-ол! Второй влетает в ворота МЮ. Образцовая контратака, Ди Мария простреливает слева, а Мбаппе, опередив двоих защитников, проталкивает мяч в ворота
59
Немного пришел в себя МЮ, пошел отыгрываться
59
Атака МЮ. Эррера бьет с отскоком от газона из-за пределов штрафной. Рядом со штангой
56
Де Хеа на выходе играет, мяч отлетает к Алвесу, тот без обработки отправляет его обратно, рикошет - и мимо. Уф! ПСЖ на волне успеха возит МЮ с удвоенной силой
55
Ди Мария в штрафной. Удар в ближний угол заблокировал защитник. Еще угловой
53
Гол
Гол! ПСЖ открывает счет - вполне закономерно. Упустили Кимпембе, и тот расстрелял дальний угол после подачи с углового
53
Мбаппе бьет головой с линии вратарской - де Хеа вытаскивает из нижнего угла!
50
Пока второй тайм примечателен в основном фолами - засчитанными и упущенными. Линделёф очередным нарушением сравнял счет по карточкам
46
Замена
Второй тайм начался. Мата вышел вместо Марсьяля
45 + 5
Перерыв
Всё, пора отдыхать наконец. Пока по нулям, но зато страсти кипят. Ждем продолжения
45 + 4
Замена
Его даже успевают поменять на Санчеса
45 + 4
Перерыв
Чуть переиграли в первом тайме из-за паузы, связанной с травмой Лингарда на ровном месте
45 + 2
Алвес пробил - красиво, с подкруткой, над "стенкой". Выше ворот
45 + 1
Две минуты судья добавил. Напоследок ПСЖ исполнит штрафной
45
Теперь угловой у ворот МЮ. Которая приводит к контратаки. Которая вскоре захлебывается - и мяч снова у ворот хозяев
43
"Бух!" - Линделёф пробил издалека. Так себе удар
42
МЮ угловой заработал, но там все не шибко интересно
41
Янг вытолкал Ди Марию, летевшего на высокой скорости, за пределы поля. Очень грубо, возникла толкучка, но вторую карточку капитану МЮ судья не стал давать
37
И тат же - ответный момент. Сразу двое манкунианцев оказались перед де Хеа, оба в офсайде, но переиграть себя вратарь все равно не дал
37
Обрез на Буффона едва к катастрофе не привел - с трудом успел Джанлуиджи выбить сяч подальше
34
Теперь на Янге фолят - в него влетел Бернат. Еще одна желтая. Матч очень жесткий
29
Мбаппе в результате красивой комбинации вышел один на один, но не забил - промахнулся! На повторе заметен небольшой офсайд, но это - на повторе
26
Погба врезал сзади по ногам Верратти. Желтая карточка
24
Лингард неудачно отдал на Марсьяля в ходе скоростной контратаки
19
Дракслер врезал сзади по ногам Эррере в центре поля перед самым носом судьи. "Горчичник"
18
Кимпембе аккуратно смахивает подачу на Рашфорда
16
Погба с фланга влетел в штрафную и пробил в ближний. Буффон на месте. Кимпембе попытался добить, но безуспешно
12
Кимпембе фолит, срывая контратаку в центре поля. Желтая карточка
11
Ди Мария выгрызает мяч на фланге и подает на Дани Алвеса, но тот падает в борьбе. Никакого пенальти
9
Фол в атаке после подачи углового к воротам Буффона
9
Рашфорд неожиданно пробил с острейшего угла. Буффон на всякий случай выбил на угловой - хотя мяч летел прямо в штангу
6
А первый опасный удар наносят хозяева. Ди Мария с подкруткой в дальний угол издалека. Рядом со штангой прожужжал мяч
3
Хозяева резво начали, но парижане отбиваются надежно
1
Игра началась!
0
Как и перед матчем "Фенербахче" с "Зенитом", стартовому свистку предшествует минута молчания в память об Эмилиано Сале
12

После противостояния "Фенербахче" и "Зенита" в Лиге Европы наступает время для настоящего суперматча - в 1/16 Лиги чемпионов встретятся "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.

Манкунианцы, переживающие сейчас непростой переходный период и вышедшие в плей-офф со второго места, пропустив вперед "Ювентус", этим вечером сыграют дома.

Парижане в группе выступили удачнее, обойдя "Ливерпуль" и оставив за бортом "Наполи" и "Црвену Звезду", причем с последней расправились с особой жестокостью - 10:2 по сумме двух матчей.

Впрочем, МЮ в последнее время набрал отличный ход и очень радует своих фанатов. В национальном чемпионате команда Уле-Гуннара Сульшера, весьма и весьма удачно заменившего Жозе Моуринью, не проигрывает уже девять игр кряду, и из этих девяти "красные дьяволы" лишь однажды сыграли вничью. А у ПСЖ в активе нет Неймара - он травмирован.

Так что противостояние этих двух соперников точно будет жарким.

Матч на "Олд Траффорд" стартует в 23:00 мск.

Спорт Футбол Лига чемпионов УЕФА Спортивные организации Футбольные клубы "Манчестер Юнайтед" Спортивные организации Футбольные клубы "Пари Сен-Жермен" Лига чемпионов 2018/2019 Спортивные онлайн-трансляции