12.02.2019 14:56
    Поделиться

    Путин огласит Послание Федеральному собранию не в Кремле

    Президент выступит с Посланием Федеральному собранию не в Кремле. Где именно, пока официально не объявляют. Глава государства продолжает работать над содержанием, и в Кремле говорят, что инфографика - не самоцель.

    На вопрос, где состоится оглашение Послания, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал журналистам, что не в Кремле. "Большой Георгиевский зал на ремонте. Долгожданный ремонт скоро будет завершен, но в этот раз не успеваем к Посланию", - пояснил он. Так что президент выступит в другом месте, и в Кремле своевременно сообщат, где.

    На вопрос о том, будут ли использованы мультимедийные технологии, как в прошлом году, Песков заметил, что "инфографика - не самоцель, это иллюстрация содержания Послания".

    "Продолжается работа над содержанием, в том числе и лично президент работает, - заметил представитель Кремля. - Когда устаканятся основные параметры контентного наполнения, тогда можно будет думать о целесообразности или нецелесообразности использования инфографики, как это имело место в прошлом году".

    Поделиться