Поделиться

    Ведущие эксперты выступят на "Неделе сметчика в Красноярске"

    С 18 по 22 марта в Красноярске состоится "Неделя сметчика", организатором которой выступит Сибирский межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства.

    На мероприятии "Неделя сметчика" будут проведены курсы с учетом всех последних изменений в сфере законодательства по важнейшим направлениям в области стоимостного инжиниринга.

    Курсы проводят ведущие практики в области ценообразования, такие как: Работкин Дмитрий Васильевич - "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве" и "Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП"; Моргун Светлана Николаевна - "Составление смет на проектно-изыскательские работы"; Соловьева Анна Сергеевна - "Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов".

    Необходимость ежегодного обновления знаний и улучшения профессиональных навыков у специалистов данной сферы велика. На фоне широкомасштабного реформирования, проводимого в ценообразовании сегодня, ощущается острая необходимость в постоянном совершенствовании профессионализма специалистов, работающих в строительной сфере. Недаром ежегодно "Неделя сметчика" объединяет на одной профессиональной площадке более 300 участников со всех регионов страны.

    В этом году впервые специалисты Сибирского межрегионального учебного центра разработали специализированный курс "Руководитель сметно-договорного отдела". Вниманию участников на этом курсе будут представлены все современные методики в сфере управления сметно-договорным отделом.

    Приняв участие в "Неделе сметчика" в Красноярске, специалисты получат уникальную возможность обменяться опытом с коллегами ипообщаться друг с другом на одной профессиональной площадке. По окончании курсов слушатели смогут получить консультацию экспертов по профессиональным вопросам.

    Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на портале:

    https://inter-regional.ru/sk/cen/iv-nedelya-smetchika-v-krasnoyarske

    или по телефону 8-800-700-86-69.

    На правах рекламы

    Поделиться