Новости

Перечень дополнен

Опубликован 13 февраля 2019 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛАЕВ ШАМИЛЬ МАХАЧЕВИЧ*, 03.04.1980 г.р., С. ТАДМАГИТЛИ АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

2. АБУЕВ ЗАУР ЛЕЧАЕВИЧ*, 01.08.1982 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3. АЖМАМБЕТОВ ФАРИД КУРМАНОВИЧ*, 08.10.1981 г.р., СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4. АЗИМОВА ГЮЛЬНАРА АЗИМОВНА*, 24.08.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АЗИМОВА РИММА АЛИМАГОМЕДОВНА*, 29.06.1987 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АКАЕВА САИДА КУРАШЕВНА*, 17.09.1988 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АЛИБЕКОВ ШАМИЛЬ АЛИБЕКОВИЧ, 13.05.1986 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

8. АЛИЕВ ИСЛАМ ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 11.11.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АЛИЕВ ШАМХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.10.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АЛИЕВА ГУЛЬНАРА САХРАТУЛАЕВНА*, 20.02.1983 г.р., С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

11. АЛИЕВА ДАЙГАНАТ АНВАРБЕКОВНА*, 23.05.1992 г.р., С. АТЛАНАУЛ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АЛИЕВА ДИНА ИМАМУТДИНОВНА*, 17.02.1989 г.р., С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЛИХАНОВА АЛЬБИНА ШУКРЕТДИНОВНА*, 19.10.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

14. АЛИХАНОВА ФАРИДА МИРЗАЕВНА*, 05.02.1988 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

15. АННАКУЛИЕВ АЛИШЕР ЭСЕТМУРАДОВИЧ*, 10.07.1992 г.р., Г. ЧАРДЖЕВ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

16. АНФИНОГЕНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 06.04.1993 г.р., Г. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. АРЗИЕВ ДАНИЯР ЖОРОМАМАТОВИЧ*, 30.05.1981 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. АСВАРОВ ЯВИР ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 10.06.1997 г.р., С.АВАДАН ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. АСЛАНОВ МИКАИЛ ЖИГИТОВИЧ*, 24.03.1989 г.р., К/С САИД ПСКЕНТСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

20. АХМЕДОВ ИЛТИФАТ КУБАД ОГЛЫ*, 09.07.1993 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

21. АХМЕДОВА ЗЕРЛИШАН МАМЕДОВНА*, 11.07.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. БАЙРАМУКОВ ЯКУБ БИЛЯЛОВИЧ, 03.11.1968 г.р., А. ДЖЕГУТА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

23. БАЙСУЛТАНОВ ЗЕЛИМХАН АБУ-СУПЬЯНОВИЧ*, 25.11.1983 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. БАКИРОВ САФАР ЧЕРКЕЗ-ОГЛЫ, 24.03.1974 г.р., Г. ЕВЛАХ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

25. БЕЛЬТЮКОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*, 13.12.1987 г.р., С. ГАННОВКА ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. БЕСПАЛОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА*, 09.12.1977 г.р., ПОС. ЛЕСКОЛОВО ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. БОЛГОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 29.05.1993 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

28. БОРОДИНА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 02.03.1990 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

29. БОЯРШИНОВ ЮЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.07.1991 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

30. БУРМАКИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1997 г.р., Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ВЯЗНИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 09.08.1983 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

32. ГАДЖИАЛИЕВ АРСЛАНБЕК ГУСЕЙНОВИЧ*, 13.12.1977 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. ГАДЖИБАГАМАЕВ РАШИД ЗУБАЙРУЕВИЧ, 05.04.1995 г.р., С. ТУРКСАД ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

34. ГАДЖИКУРБАНОВ ДАВИД СЕФИКУРБАНОВИЧ*, 06.10.1990 г.р., С. АРАБЛИНКА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

35. ГАЙМАСОВ МУРАД МУСАЕВИЧ*, 15.04.1997 г.р., С. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. ГАЛИЕВ РЕНАТ ВАИСОВИЧ*, 27.01.1980 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ;

37. ДАРГАЕВ ШАМИЛЬ СЕЙФУДИНОВИЧ*, 03.05.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ ДАССР;

38. ДАУДОВ БАДРУДДИ БАУДИНОВИЧ*, 09.06.1972 г.р., С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

39. ДЖАНИБЕКОВ РАСУЛ ХАДЖИ-СЕИТОВИЧ*, 09.07.1992 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОЧЕРКАССКОГО РАЙОНА КЧССР;

40. ДЖАНТОТАЕВ УМАР МУХТАРОВИЧ*, 01.03.1992 г.р., А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧССР;

41. ДИБИРОВ ХАЛИМБЕГ ДИБИРОВИЧ*, 06.04.1997 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

42. ЕРКИН СЕРГЕЙ ЛИВИЕВИЧ, 23.06.1953 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

43. ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ*, 11.09.1999 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

44. ЗОТОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 30.12.1987 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

45. ЗЯБЛОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 09.03.1977 г.р., Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБИЛАЕВИЧ*, 09.08.1960 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. ИДРИСОВА АИДА УВАЙСОВНА*, 17.12.1994 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

48. ИЗМАЙЛОВА АЛЬФИЯ МИРЗАБЕКОВНА*, 04.04.1985 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

49. ИЗМАЙЛОВА САЛЬМА МУАЕДОВНА*, 03.10.1984 г.р., С. КРАСНЫЙ ЯР КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ИЛЬИН СЕРГЕЙ МАТВЕЕВИЧ, 11.05.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

51. ИЛЬЯСОВА ДЖАСМИНА НАСИРОВНА*, 18.04.1976 г.р., С. УХАРИ-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. ИСБАГИЕВ РАМАЗАН САЙГИДУЛБАТАЛОВИЧ*, 06.02.1997 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

53. КАБАНОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 12.11.1982 г.р., Г. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. КАМАЛОВ ИСЛОМБЕК ДИЛШАТБЕКОВИЧ*, 10.05.1997 г.р., С. БАЗАР-КОРГОН ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

55. КАМИТОВА ЗАРИНА ЕРОЛЛАЕВНА*, 25.04.1994 г.р., С. САСЫКОЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. КАНТИЕВ КАМАЛУТДИН АБАКАРОВИЧ*, 12.06.1998 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. КАРАСОВ ХАСАН МУХАМЕДОВИЧ*, 27.07.1994 г.р., А. ЭРКИН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

58. КАРДАНОВ АНЗОР ЖАНТЕМИРОВИЧ*, 02.04.1972 г.р., Г. НАРТКАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

59. КАРДАНОВ МУХАРБИЙ ГАЗРАИЛОВИЧ, 31.01.1969 г.р., А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

60. КЕЛЕМЕТОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.05.1996 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. КИРЕЕВА ФАТИМА БЕЙОГЛАНОВНА*, 17.10.1986 г.р., П. ЕСАУЛЬСКИЙ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. КОБЕЦ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.08.1994 г.р., Г. АТЫРАУ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

63. КОНОНСКИЙ ЭДУАРД ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 19.08.1993 г.р., Г. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. КУЖБАЕВА ЗУЛЬФИЯ СЕРГЕЕВНА*, 04.10.1990 г.р., С. КРЯЖЕВОЕ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

65. КУЗИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.11.1998 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

66. ЛАХОВ АРСЕН ИНУСОВИЧ, 12.05.1993 г.р., А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

67. ЛАХОВ АРТУР ИНУСОВИЧ, 13.10.1996 г.р., А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

68. ЛАХОВ БЕСЛАН АУЛАДИНОВИЧ, 28.11.1987 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

69. ЛАХОВ МУРАТ МУХАМЕДОВИЧ, 15.07.1985 г.р., А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

70. МАГОМЕДГАДЖИЕВА НАИДА МАГОМЕДОВНА*, 02.10.1974 г.р., С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. МАГОМЕДОВ АХМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 15.08.1969 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. МАГОМЕДОВ ГАДЖИ МИНКАИЛОВИЧ*, 10.06.1995 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

73. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД АЛИГАДЖИЯВОВИЧ*, 16.01.1985 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. МАГОМЕДХАНОВ САИД АМИРАЛИЕВИЧ*, 21.06.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

75. МАНАФОВ ТАРЛАН ФАРМАНОВИЧ*, 26.03.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

76. МЕРДАНОВА ДИНАРА МЕРДАНОВНА*, 19.03.1988 г.р., С. ЦУДУК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. МИРЗЕБЕГОВ АЛДЕРБЕГ ГАМЗЕБЕГОВИЧ*, 03.10.1994 г.р., С. ЗИЗИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

78. МОЛЛАЕВА ОКСАНА МАГОМЕДСАЛИХОВНА*, 15.05.1991 г.р., С ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

79. МОРОЗОВА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА*, 17.07.1990 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

80. МУХТАНОВ СУЛТАН РАХИМЖАНОВИЧ, 15.05.1981 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

81. НАСРУЛЛАЕВА РАГИЯТ АБРИКОВНА*, 05.12.1990 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

82. НЕЪМАТЖОНОВ МУХАММАДЮСУФ ЗИКРУЛЛО УГЛИ*, 15.07.1991 г.р., Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

83. НИКОЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 25.03.1990 г.р., Г. ВИТЕБСК БЕЛОРУССКОЙ ССР;

84. ОГАНИСЯН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, 05.12.1959 г.р., С. ОЯШ БОЛТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

85. ОДИНАЕВ РОМАН ДЖУМАЕВИЧ*, 11.07.1985 г.р., Г. НОВОЗЫБКОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. ОМАРОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1989 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

87. ОСПАНОВА АКЕРКЕ ИЗБАСАРОВНА*, (ОСПАНОВА АКЕРКЕ ИЗБАСОВНА), 20.04.1998 г.р., РП. НИЖНИЙ БАСКУНЧАК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. ОЧИЛОВ ШАХБОЗ АБДУЛЛА-УГЛИ*, 14.01.1993 г.р., Г. КАШКАДАРЬИНСК КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

89. ПЕТРОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, 09.08.1986 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. ПЕТУХОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, 18.01.1994 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

91. ПОПОВ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ, 29.06.1979 г.р., Г. ПЕРМЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

92. ПРОШИН ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ*, 05.10.1974 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

93. ПУЙДА ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ, 05.11.1978 г.р., П. КВИТОК ТАЙШЕТСКИЙ Р-Н ИРКУТСКОЙ ОБЛ.;

94. РАЗИТДИНОВ ИСКАНДАР АБДУРАШИДОВИЧ*, 03.02.1981 г.р., С. ШАРК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

95. РИЗАХАНОВ РУСЛАН РИЗВАНОВИЧ*, 09.02.1986 г.р., Г. ДЕРЖАВИНСК ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

96. РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.04.1997 г.р., С. КАЧУЛЬКА КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

97. САВЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.08.1992 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

98. САГАНДАБЕКОВА АЙЗА АМАНТАЕВНА*, 28.08.1998 г.р., РП. НИЖНИЙ БАСКУНЧАК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

99. САДОВОЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.06.1991 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

100. САЛАЕВА ФИРЮЗА ЭРКИНОВНА*, 17.09.1995 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

101. САРУХАНОВ АЛИ АЙДЫН ОГЛЫ*, 02.10.1989 г.р., Г. БАКУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

102. СКУБЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.11.1991 г.р., Г. АРТЕМОВСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

103. СТЕПИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.07.1988 г.р., Г. ЧАПАЕВСК КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. ТАЖУДИНОВ ДЖАМАЛУДИН ИСМАИЛОВИЧ*, 04.04.1996 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. ТАНКИЕВ АЮБ АЛЬБЕКОВИЧ*, 28.09.1988 г.р., С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

106. ТАРЧОКОВ МУРТАЗ РИЗИУАНОВИЧ*, 31.03.1984 г.р., С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

107. ТЕКАРУ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 11.01.1993 г.р., ПГТ ВУЛКАНЕШТЫ ВУЛКАНЕШТСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ АССР;

108. ТОШМАТОВ МАНСУР САИДМАХМАДОВИЧ*, 07.04.1997 г.р., Г. ИСТАРАВШАН СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

109. УМАРОВ ИЛЬЯС САЛМАНОВИЧ, 22.11.1995 г.р., ХУТОР УСПЕНСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

110. УНЕЖЕВ АНЗОР БЕСЛАНОВИЧ, 20.03.1986 г.р., А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

111. УНЕЖЕВ ЗАУР БЕСЛАНОВИЧ, 06.09.1987 г.р., А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

112. УРАЗОВ ШОДИБОЙ ИМАМНАЗАРОВИЧ*, 04.06.1982 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН (КИШЛАК ЯНГИОБОД ШААРТУРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ);

113. ФАСХУТДИНОВ ИЛЬНАЗ МИДХАТОВИЧ*, 13.12.1978 г.р., ДЕР. БАЛЫКЛЫ-ЧУКАЕВО РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

114. ФЕРАПОНТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.01.1991 г.р., ГОР. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

115. ФЕРАПОНТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.12.1988 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

116. ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 06.06.1972 г.р., ГПЗ СИВАШСКИЙ ГЕНИЧЕСКОГО РАЙОНА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

117. ФИЛИНКОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ*, 08.11.1994 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

118. ХУСИНОВ САМАНДАР МУЛЛОГИЕЕВИЧ*, 28.06.1977 г.р., Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;

119. ХЫДЫРОВА ФАРИДА БАЯДЖИЕВНА*, 16.06.1988 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

120. ЧЕРНОМОРЧЕНКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 28.06.1978 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

121. ЧУДИНОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 29.04.1966 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

122. ШАБАНОВ РИЗВАН МАРАТОВИЧ*, 24.06.1986 г.р., С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

123. ШАБАНОВ ЭРИК РАМАЗАНОВИЧ*, 06.04.1980 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

124. ШАЕВ АЙДАР КАШИФОВИЧ*, 29.07.1969 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАТАРСКОЙ АССР;

125. ШАХПАЗОВ КАМИЛЬ ТАГИРОВИЧ*, 17.08.1990 г.р., Г. ДЕРБЕНТ ДАССР;

126. ШИШКИН ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ*, 24.08.1991 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

127. ШОНАЗАРОВ ХАЙРУЛЛО КУЛМУРАТОВИЧ*, 20.08.1973 г.р., Г. СВЕРДЛОВ РЕГАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

128. ЮНУСОВ ИЛЬМИР ФАИСОВИЧ*, 02.04.1984 г.р., С.СОЛЯНКА НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АКСЕНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 08.02.1973 г.р., С.ДУБРАВКА ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2. АЛИЕВ АБАКАР НАБИЕВИЧ 14.06.1979 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 18.01.1978 г.р., Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4. АФАШАГОВ РЕЗУАН НАЖМУДИНОВИЧ 13.02.1987 г.р., С. КЫЗБУРУН-1 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5. БАЙЗЕГИТОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА 29.07.1998 г.р., ГОР. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

6. БЕЛУХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.07.1985 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 22.04.1991 г.р., Г. САСОВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. ВЕЛИХАНОВ ЭЛЬМАН ЯРАЛИЕВИЧ 01.01.1989 г.р., С. ЗРЫХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. ДУДОВ МАГОМЕД БОРИСОВИЧ 27.08.1972 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. ЕВГЕНЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 04.01.1992 г.р., С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

11. ЕЛИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ 29.05.1988 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. ИБРАГИМОВ АЛИК НУРЕДДИН ОГЛЫ 29.11.1980 г.р., САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

13. ИБРАГИМОВ АРТЕМ АЛИМОВИЧ 21.06.1997 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ИДЕЛЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА 18.09.1993 г.р., ГОРОД ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ИСКЕНДЕРОВ РАМИН НАЗИМ ОГЛЫ 23.07.1994 г.р., ГОРОД МИНГЕЧАУР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

16. ИСРАИЛОВ УМАР АХМЕДОВИЧ 07.08.1983 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

17. ИСРАИЛОВ ХАБИБ ХАВАЖИЕВИЧ 16.01.1985 г.р., С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

18. КАМУРЗОЕВ АБДУЛРАХИМ ИСАЕВИЧ 03.08.1977 г.р., Г. ПУГАЧЕВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. КАСАТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 12.10.1983 г.р., ГОРОД МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КЛИМЕНОК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 23.02.1991 г.р., ПОС. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. КОЗЛОВИЧ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ 26.02.1949 г.р., ГОРОД МОСКВА;

22. КРУГЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 27.05.1997 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

23. КРЯЖЕВА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА 04.08.1998 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ;

24. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 26.10.1997 г.р., С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

25. ЛЕВИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 04.06.1990 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 08.02.2000 г.р., П. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

27. МАЛИННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 01.05.1992 г.р., ГОРОД КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. МЕЖИДОВ АНЗОР АБУМАХИДОВИЧ 01.02.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

29. МЕШАЕВ МАГОМЕД МОВЛИТОВИЧ 15.05.1976 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

30. МИРЗОЕВ МАЛИК МАГАМЕДОВИЧ 10.09.1998 г.р., С. ХПЕДЖ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. МОТУЗНАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 26.08.1994 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

32. МУХОРТЫХ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 03.08.1988 г.р., Г. КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

33. НЕМЦОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 31.07.1994 г.р., С. ЦВЕТОЧНОЕ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ОВЕЧКИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 05.01.1957 г.р., Д. ФАРАФОНОВО НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ОВСЯННИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 26.05.1990 г.р., Г. ЗАРИНСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

36. ПАВЛОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ 04.12.1993 г.р., Г.СУОЯРВИ;

37. ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ 02.01.1960 г.р., Г.МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. ПЛЕШАНОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 06.08.1992 г.р., С. ПОКРОВКА ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. САВИНКОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА (СУРОВЦЕВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА)25.01.1984 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

40. СЕМЕНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.08.1990 г.р., П. ЛИХОВСКОЙ Г. КАМЕНСКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. СИДОРОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ 17.05.1999 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

42. СОЛТАГЕРИЕВ МОВСАР СУЛТАНОВИЧ 11.03.1979 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

43. СУДАКОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ 27.09.1997 г.р., Г. КЕРЧЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;

44. ТЕХАЖЕВА АСИЯТ ВАЛЕРЬЕВНА 20.12.1993 г.р., С. ДЕЙСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

45. ТИХОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.11.1958 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ТОВСУЛТАНОВА РЕЗИДА РУСЛАНОВНА 21.10.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

47. ТУТАЕВ МУСЛИМ МУСАЕВИЧ 07.02.1982 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

48. ФИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.07.1986 г.р., С. ТАШОБАР ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

49. ЧУРКИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ 05.10.1993 г.р., С. СТЕПАНЬКОВО МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ШАЙДУЛЛИН РУСТЕМ ИЛЬГИЗОВИЧ 26.02.1987 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

51. ШАЛАПАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 13.01.1980 г.р., Д. БЕРЕЗНИК ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ШАХТАРИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 04.09.1994 г.р., С. ТРОШКОВО ТУГУЛЫМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ШАШЕРИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.05.1980 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

54. ШИТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 02.02.1992 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

55. ШМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 29.10.1996 г.р., Г. ЮЖА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. ШУТОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ 26.09.1984 г.р., ГОРОД КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ЯКУПОВ АМИР ОЛЕГОВИЧ 25.12.1997 г.р., Г. КАЗАНЬ;

58. ЯЧМЕНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 12.05.1989 г.р., Г. ЯРАНСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом