13.02.2019 20:01
    Поделиться

    Российский инвестфорум начал свою работу

    В Сочи сегодня открывается Российский инвестиционный форум-2019 - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

    Это ключевое мероприятие года, на котором обсуждается региональное развитие. В форуме принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании: идет прямой диалог бизнеса и власти.

    Сегодня состоится пленарное заседание с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Он также проведет встречу с представителями деловых кругов и примет участие в сессии "Экономика городского комфорта". Дмитрий Медведев встретится и с руководителями субъектов (в форуме принимают участие главы 80 из них).

    - Основная тема форума "Национальные проекты: от стратегии к действию", - отметил председатель Организационного комитета Дмитрий Козак. - Мы переходим к практической реализации всех нацпроектов в 2019 году, и Российский инвестиционный форум - это важная площадка для того, чтобы обозначить все решения, которые были приняты для реализации нацпроектов с участием бизнеса и региональных органов власти.

    На площадке форума будет проходить выставка инвестиционных проектов российских регионов и компаний. Там же будет работать Кейс-зона - специально созданная коммуникационная площадка, на которой участники продемонстрируют свои проекты ведущим экспертам в области инвестиций.

    Поделиться