19.02.2019 04:18
    Поделиться

    Во Владивостоке водитель насмерть сбил на тротуаре мать и ребенка

    Во Владивостоке сотрудники ГИББД разыскивают водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Volvo, не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил там семью из трех человек.

    Как сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю, прибывшие на место аварии сотрудники "скорой", госпитализировали 33-летнюю женщину, 35-летнего мужчину и их ребенка - мальчика 2017 года рождения.

    "Водитель, спровоцировавший дорожно-транспортное происшествие, с места происшествия скрылся. В настоящий момент ведутся его поиски", - отметили в полиции, обратившись к свидетелям с просьбой помочь в розыске, - предоставить данные видеорегистраторов и информацию о сбежавшем водителе.

    Как рассказала представитель департамента здравоохранения Приморья Ксения Гусенцова, в больнице, куда была доставлена пострадавшая семья, оперативно собрали бригаду нейрохирургов, которые до последнего боролись за жизнь пациентов. Однако, травмы, полученные в страшном ДТП, оказались несовместимыми с жизнью, женщина и ребенок скончались.

    Поделиться