20.02.2019 10:45
    Поделиться

    Флагман Samsung стал удобнее с новейшим Android

    Для владельцев флагманских смартфонов Samsung Note 8 корейский производитель техники приготовил неожиданный сюрприз. Обладатели популярного фаблета в нескольких странах, в том числе и в России, получили возможность обновить программное обеспечение своих девайсов до последней на данный момент версии Android 9 Pie.

    Разработчики из Южной Кореи использовали весь потенциал и по максимуму задействовали все возможности актуальной прошивки.

    Практически полностью видоизменен и переработан интерфейс - пользоваться гаджетом с внушительной диагональю одной рукой станет проще. Управление жестами позволяет облегчить навигацию в приложениях и реже пользоваться кнопкой "Назад".

    Функция "адаптивной батареи" призвана помочь оптимально распределять ресурсы аккумулятора. Смартфон сам будет отслеживать работу приложений, следить за расходом энергии и предлагать пользователю различные сценарии, способные продлить автономность устройства.

    Также файлы новой оболочки содержат февральское обновление безопасности от Google, повышающее уровень защиты персональных и платежных данных.

    Чтобы проверить, доступно ли обновление для вашего аппарата, необходимо открыть приложение "Настройки", выбрать пункт "Обновление программного обеспечения" и нажать "Загрузить обновления вручную".

    Поделиться