20.02.2019 11:08
    Поделиться

    В Приморье защищавшие своих детей родители избили пятиклассника

    Департамент науки и образования администрации Приморского края и прокуратура Приморья начали проверку инцидента в городе Большой Камень. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник, несколько родителей в школьном туалете избили пятиклассника за то, что он систематически издевался над их детьми.

    По данным агентства, ЧП произошло утром 20 февраля. О состоянии ребенка ничего не сообщается. Но известно, что родители школьников несколько раз просили местную полицию и администрацию школы оградить их детей от хулиганских выходок пятиклассника. Как уточнили в пресс-службе краевой прокуратуры, ранее в СМИ была опубликована информация о том, что пострадавший школьник "жестоко вел себя" по отношению к одноклассникам. 

    Как заявила "РГ" помощник прокурора края Елена Телегина, сразу после произошедшего для выяснения всех обстоятельств в школу выехал межрайонный прокурор.

    - Надзорное ведомство проверит непосредственно деятельность образовательного учреждения в части организации профилактической работы с учащимися, - отметила Телегина.

    Поделиться