27.02.2019 14:47
    Поделиться

    Путин оценит работу каждого члена правительства по нацпроектам

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что через год он даст оценку работе каждого члена правительства по нацпроектам и поручениям по итогам Послания Федеральному собранию.

    "Буду внимательно смотреть за тем, как мы с вами работаем, и через год оценим работу каждого, посмотрим, что сделано и что не сделано", - заявил глава государства на совещании с членами правительствами.

    При этом Путин подчеркнул, что очень рассчитывает на напряженную работу, а также добавил, что все обозначенные показатели очень конкретные. "Люди, безусловно, ждут от нас с вами эффективной, результативной работы", - заключил глава государства.

    В среду глава государства утвердил перечень поручений по реализации Послания Федеральному Собранию. В частности, правительству нужно внести поправки, касающиеся соцзащиты. До 10 апреля - определить порядок обеспечения пенсионеров, по которому размер социальной доплаты не будет уменьшаться даже если при индексации (корректировке) пенсии и ежемесячной денежной выплаты доход пенсионера превысил прожиточный минимум.

    Поделиться