01.03.2019 22:16
    Поделиться

    Александр Емельяненко задержан в пьяном виде после двойного ДТП

    Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко попал в очередную неприятную историю. Как сообщает ряд СМИ, он задержан за рулем в нетрезвом виде.

    Инцидент произошел в Кисловодске. Сообщается, что 37-летний спортсмен стал виновником двойного ДТП и пытался скрыться с места аварии. Сотрудники ДПС смогли задержать его лишь с помощью коллег из ППС.

    Очевидно, Емельяненко-младший, не раз оказывавшийся в эпицентре крупных скандалов, так и не извлек уроков из своих поступков. И это при том, что сравнительно недавно ему даже пришлось провести больше года в тюрьме по обвинению в домашнем насилии. В ДТП он тоже попадает не в первый раз.

    Пока неясно, какими будут для Александра последствия этого инцидента. Но его бой, запланированный в Екатеринбурге на 4 мая, пока не отменяется.

    "Я сам только пять минут назад узнал об этом ДТП из интернета. Пока у меня полной информации, что произошло, - сказал исполнительный директор промоутерской компании RCC Николай Клименко, чьи слова приводит "Спорт-Экспресс". - Буду разбираться, наверное, уже завтра. Бой, запланированный на 4 мая, пока не отменен".

    Поделиться