04.03.2019 13:44
    Поделиться

    Мстители и Люди Икс могут встретиться в одном фильме

    Грядет нечто совсем уж эпичное: по сведениям инсайдера, Marvel планирует в перспективе фильм-кроссовер, в котором сойдутся команды Мстителей и Людей Икс.

    Во всяком случае, такой будоражащей воображение информацией располагает ресурс We Got This Covered. Проект может быть запущен через некоторое время после того, как официально закроется договор Disney и Fox.  

    По словам инсайдера, будущий кроссовер на данный момент не прописан в планах студии официально. Поскольку, как считает источник, перед этим будут масштабно пересмотрена франшиза Людей Икс, с рекастингом и с привлечением молодых актеров. И лишь после череды "индивидуальных" лент членам пантеона придется встретиться в большом сборном фильме.   

    При этом предположено, что и новый состав Мстителей будет сильно отличаться от той команды, которая действует в нынешних картинах линейки.

    Есть данные, что из вселенной супергероики Fox во вселенную Marvel возьмут лишь актера Райана "Дэдпула" Рейнольдса. При этом заверено, что обещанному третьему сольнику наемника оставят "взрослый" рейтинг R.

    Напомним. Последняя картина "Людей Икс" от Fox - "сольник" "Темного Феникса" в исполнении "игропрестольной" Софи Тёрнер, выйдет в России 6 июня. Его трейлер смотрите здесь.

    Поделиться