04.03.2019 12:59
    Поделиться

    РСПП проведет в Москве Неделю российского бизнеса

    С 11 по 15 марта 2019 года Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проведет в Москве ежегодную Неделю российского бизнеса. В этом году она пройдет уже в двенадцатый раз.

    В течение пяти дней состоится ряд форумов, главная задача которых - организовать диалог власти и бизнеса по ключевым вопросам экономической повестки дня.

    Эксперты обсудят вопросы реформирования налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, рынка труда, социальных инвестиций, устранения административных барьеров. Пройдут ежегодный Съезд РСПП, форум по цифровой трансформации, форум институтов развития, налоговый форум, конференция по экологической и промышленной безопасности, форум по социально-трудовым отношениям.

    Участниками мероприятий Недели российского бизнеса-2019 станут заместители председателя правительства, представители администрации президента и Федерального собрания, главы ключевых министерств и ведомств, члены бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.

    "Высокий состав участников подтверждает эффективность Недели российского бизнеса как площадки формирования направлений взаимодействия власти и бизнеса", - отметили организаторы мероприятия.

    Поделиться