04.03.2019 17:21
    Поделиться

    Супермощный OnePlus 7 появился на видео

    Pricebaba/YouTube

    На YouTube-канале портала Pricebaba опубликовано видео, в котором с помощью рендеринга достаточно детально изображен китайский смартфон OnePlus 7.

    На представленных кадрах аппарат очень похож на предыдущую флагманскую модель компании из Поднебесной. Но есть ряд существенных отличий. К основной камере добавлен еще один модуль, что в итоге делает ее тройной. Фронтальная камера прячется внутрь корпуса, что позволяет занимать 6,5-дюймовому экрану почти 95 процентов полезного места на лицевой части устройства.

    При достаточно широкой диагонали устройство может иметь вполне удобные для использования одной рукой габариты - 162,6 x 76 x 8,8 мм.

    Бренд OnePlus с самого своего появления на рынке мобильных технологий позиционировался, как "убийца флагманов" с одним из лучших соотношений цены и мощности железа. В новинке, предположительно, будет устанавливаться самый мощный на данный момент чипсет Snapdragon 855 с 6 Гб оперативной памяти в стандартной комплектации, а также батарея емкостью в 4150 мАч.

    По информации источника, старт продаж намечен на июнь этого года. Гораздо сложнее предсказать стоимость грядущего гаджета. Сказывается сильная конкуренция со стороны других китайских производителей, например, Xiaomi уже выпустила и вполне успешно продает mi 9 за 2999 юаней, или чуть больше 29 тысяч рублей. Возможно, поэтому OnePlus придется проявить некоторую гибкость в вопросе ценообразования.

    Поделиться