05.03.2019 13:11
    Поделиться

    Предполагаемая жертва: Майкла Джексона не интересовали женщины

    Масштабный документальный фильм о предполагаемой гомопедофилии покойного Майкла Джексона "Покидая Неверленд" (или "Покидая Нетландию"; Leaving Neverland), оскандалившийся многократно задолго до премьеры, продолжает колоситься плодами неслыханных откровений.

    В частности, передает газета Daily Mail, Джеймс Сейфчак, один из вероятных пострадавших от действий Джексона заявил, что певец никогда не имел "полноценных" отношений с женщинами, и все его т.н. романы и брак с Лизой Марией Пресли, единственной дочерью Элвиса, - не более чем фикция, призванная отводить глаза общественности от истинных пристрастий музыканта. 

    "Помню, Майкл говорил мне, что должен появляться на людях с женщинами, чтобы люди ничего этакого про него не подумали. Как-то он сказал, что ему, возможно, рано или поздно даже придется жениться. Но это все равно не будет ничего значить", - сказал Сейфчак.

    Он добавил: Джексону действительно пришлось сделать это - жениться на Пресли, когда в девяностых Майкла обвинили в нездоровых увлечениях - в 93-м "короля поп-музыки" заподозрили в домогательствах к подростку, гостившему на ранчо певца "Неверленд". В итоге ситуация была замята 23-миллионными выплатами семье предположенной жертвы. 

    Премьера фильма Leaving Neverland состоялась на американском канале HBO 3 и 4 марта.

    Ранее стало известно, что на волне очередного витка скандала вокруг Джеко радио BBC 2 тихой сапой и без пояснений убрало из ротации все песни исполнителя.

    Поделиться