10.03.2019 13:50
    Поделиться

    Пациентка "скорой" погибла в тройном ДТП на Кубани

    В городе Армавир Краснодарского края утром в воскресенье произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как рассказали "РГ" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, авария произошла на перекрестке улиц Тургенева и Карла Маркса, недалеко от табачной фабрики. Одним из участников столкновения стал автомобиль скорой помощи.

    - Автомобиль скорой помощи, по предварительным данным, проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора, у него были включены проблесковые маячки, - рассказали в пресс-службе ведомства. - На перекрестке "скорая" столкнулась с внедорожником Skoda.

    Как сообщается, иномарка от удара потеряла управление и врезалась в маршрутную "Газель". На данный момент неизвестно, следовала ли "Газель" по маршруту и были ли в ней пассажиры. В момент удара пассажирский транспорт находился у обочины.

    В карете скорой помощи в момент столкновения находилась пожилая пациентка, она скончалась. Однако пока полицейские не дают однозначного ответа - стало ли причиной смерти женщины столкновение или состояние, в котором ее перевозили.

    Кроме того, в больницу с различными травмами доставлены водитель "скорой" и два фельдшера, а также водитель Skoda.

    Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

    Поделиться