11.03.2019 17:00
    Поделиться

    Вышел русский трейлер фильма "Высшее общество" с Паттинсоном и Бинош

    Фильм Клер Дени "Высшее общество" называют одним из самых ожидаемых фильмов 2019 года, хотя сама картина появилась в 2018 году - ее премьера состоялась на кинофестивале в Торонто (TIFF). Первая причина повышенного интереса к работе - то, что Клер Дени - классик французского и мирового кино. Вторая - в картине снялись звезды мирового класса - Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош. Третья - тема: это - космос. И в 2019-м кинематограф не обойдется без "космических картин".

    Согласно аннотации, фильм рассказывает о том, что где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель - ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин - преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

    Даже по этому описанию уже понятно, что фильм смотреть не так уж и просто. В Торонто некоторые зрители даже выходили из зала. Но это не смущает съемочную группу. Клер Дени, кстати, планирует поработать с Паттинсоном и в следующем фильме.

    В фантастической мелодраме с элементами триллера также снимались  Миа Гот, Агата Бузек, Ларс Айдингер и другие.  В российский прокат  "Высшее общество" выйдет уже 11 апреля. А премьера фильма (на английском языке с субтитрами) состоится в московском кинотеатре "Октябрь" 26 марта.
     

    Поделиться