13.03.2019 12:15
    Поделиться

    Весенний мотофестиваль в Москве впервые станет двухдневным

    Третий ежегодный весенний мотофестиваль пройдет в столице 3 и 4 мая и будет приурочен к открытию мотосезона. Об этом сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов, пообещав участникам яркую и насыщенную шоу-программу.

    Он отметил, что в этом году впервые программа фестиваля продлится в течение двух дней. Это связано в первую очередь с растущим из года в год интересом к мероприятию.

    "Открытие сезона - это праздник не только для байкеров, - отметил Ликсутов в эфире радио "Говорит Москва". - Участники знакомятся с мотокультурой и правилами безопасного движения по городу".

    В первый день фестиваля посетителей ждет развлекательная шоу-программа в Парке Горького, на второй по Садовому кольцу пройдет мотопарад, которые стартует на проспекте Академика Сахарова.

    В прошлом году в мотопараде, который прошел в октябре и был посвящен закрытию мотосезона, приняли участие свыше 5 тысяч байкеров. - В этом году программа весеннего фестиваля продлится в течение двух дней, поскольку интерес к нему растет с каждым годом. Открытие сезона - это праздник не только для байкеров. Участники знакомятся с мотокультурой и правилами безопасного движения по городу, - рассказал руководитель столичного Департамента транспорта Максим Ликсутов.

    Поделиться