13.03.2019 13:25
    Поделиться

    В Уфе мать и ребенок выжили после падения с 9 этажа

    Следственные органы Республики Башкортостан начали доследственную проверку по факту падения с большой высоты матери и ребенка.

    Проверка организована следственным отделом по Кировскому району города Уфы, в котором произошел несчастный случай.

    Как сообщили в СУ СК России по Республике Башкортостан, пострадавшие - 21-летняя женщина и ее двухлетняя дочь. Обе были госпитализированы с травмами. В настоящее время им оказывается медицинская помощь.

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на минздрав Башкирии, девочка находится в реанимации, ее состояние оценивается как тяжелое.

    У матери диагностированы травмы средней тяжести. "Все необходимые мероприятия со стороны медицинских работников проводятся в полном объеме", - заверили в минздраве.

    В СУ СК отметили, что на место происшествия незамедлительно выехали следователи и следователи-криминалисты, а также сотрудники полиции.

    "В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются причины и условия, способствовавшие произошедшему, - сообщили в следственном управлении. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение".

    Поделиться