17.03.2019 18:47
    Поделиться

    Глушаков вернулся в стартовый состав "Спартака" на матч с "Зенитом"

    Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Зенита" на центральную встречу 20-го тура Премьер-лиги.

    Одна из главных новостей - с первых минут у хозяев выйдет Денис Глушаков. Полузащитник остался в запасе в предыдущем матче "красно-белых" - с "Динамо" (1:0). Не исключено, что и сейчас он бы не вышел в старте. Но из-за перебора карточек игру с "Зенитом" пропустит Аяз Гулиев. То же самое касается и Зе Луиша.

    Полностью состав "Спартака" на сегодняшний матч выглядит следующим образом: Александр Селихов, Айртон, Георгий Джикия, Илья Кутепов, Николай Рассказов, Денис Глушаков, Лоренсо Мельгарехо, Роман Зобнин, Софьян Ханни, Александр Ташаев, Луис Адриано.

    Что касается гостей, то здесь на себя обращает внимание появление в числе первых 11 Андрея Лунева. До матча сообщалось, что у голкипера есть определенные проблемы со здоровьем. Но он выйдет в старте. Как и Артем Дзюба, пропустивший на неделе встречу с "Вильярреалом" в Лиге Европы.

    Состав у "сине-бело-голубых" следующий: Андрей Лунев, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Вильмар Барриос, Эмилиано Ригони, Сердар Азмун, Артем Дзюба.

    Сайт "РГ" проведет онлайн-трансляцию матча.

    Поделиться