17.03.2019 16:12
    Поделиться

    В Сочи определили больше 100 победителей "Лидеров России"

    По итогам финала "Лидеров России" в Сочи определились 104 победителя конкурса. Об этом журналистам рассказал член наблюдательного совета конкурса,заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман.

    "Все члены наблюдательного совета подтвердили работу экспертов, определили победителей. В этот раз победителей не ровно 100, как в предыдущем конкурсе, а ровно 104. Как показала оценка экспертов именно 104 человека набрали нужное количество баллов", - пояснил он.

    По его словам, в этом году конкурс прошел "намного более мощно, эффективнее, даже успешно". Он добавил, что на данный момент ни одной апелляции, ни одной жалобы на решение конкурса не поступило в наблюдательный совет.

    Теперь победителей ждет год личных консультаций от наставников из числа руководителей государственных органов власти, глав регионов и представителей ведущих российских компаний.

    Напомним, что с 13 по 17 марта 300 финалистов конкурса в Сочи боролись за победу, выполняя сложные задания как от своих наставников, так и от крупнейших российский компаний в самых разных сферах: от образования, медицины, культуры до экономики, промышленности.

    Поделиться