Пиар-директор Началовой опровергла слухи о проблеме с похоронами певицы
Певица Юлия Началова
1/21
Пиар-директор скончавшейся в субботу российской певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой Анна Исаева опровергла слухи о том, что с похоронами артистки возникли проблемы.
"Вопросы с похоронами решаются с помощью правительства Москвы, семье артистки идут навстречу", - приводит РИА Новости слова Исаевой.
Перед этим в СМИ появились сведения, что департамент торговли и услуг мэрии Москвы отказался выделять на Троекуровском кладбище для захоронения Началовой бесплатное место.
Глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк также опроверг слухи.
"Никаких проблем с похоронами Началовой нет, она будет похоронена на Троекуровском кладбище", - подтвердил чиновник агентству.
Сейчас читают
Полет отличный: Как будет формироваться рейтинг добросовестности авиакомпаний и какие критерии станут главнымиЦарский размах: эксперты оценили запуск вагона-гостиницы между столицамиКак мобилизованные москвичи "размотали" в Запорожской области элиту ВСУВ регионах сносят газетные киоски. Почему это происходит и к чему ведет
Главное сегодня
- ВСУ применили ракеты из Словакии при ударе по Макеевке в ДНР
- Трамп: США ждут трудные времена из-за пошлин, но Китай пострадал больше
- В Киеве в ночь на 6 апреля прогремели взрывы
- Депутат Никитин: Срочная пенсионная выплата положена людям со стажем в 15 лет
- Полиция Дубая рассказала о падении воздушного шара с туристами из РФ
- Синоптик Леус: Снег в Москве и Подмосковье продолжит идти в понедельник
"Не надо преувеличивать силу документа". Глава Росархива Андрей Артизов - о борьбе за правду
За опасное вождение водителей стали привлекать к уголовной ответственности. И эта практика расширяется по регионам
Какой он, образ Победы? "РГ" побывала в мастерской художника, подарившего президенту "В минуты тишины"